Организация

ООО ВЕЛТОРФ

4,5
Великие Луки
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ВЕЛТОРФ

ООО "ВЕЛТОРФ" - современное, активно развивающееся торфопредприятие, крупнейшее на Северо-Западе в России, производитель торфо-грунтов и топливного торфа. Предприятие расположено в г. Великие Луки Псковской области.
Под торговой маркой ВЕЛТОРФ наша компания производит высококачественные торфяные питательные субстраты для посева и выращивания рассады овощных культур, специальные смеси для выращивания томатов, огурцов, перцев, капусты,  салата,  ряд  субстратов для выращивания однолетних, многолетних, ампельных и луковичных цветочных культур, субстраты для газона, посадки хвойников, кустарников, а также других декоративных культур, в том числе по индивидуальным заказам. Только на здоровой почве растут здоровые растения, и поэтому решение о выборе торфяного питательного субстрата, который будет использован в качестве среды для их выращивания, имеет очень большое значение.
Для удовлетворения специальных требований по отдельным культурам и методам их выращивания в нашиторфянные смеси добавляются различные микро- и макроэлементы, удобрения пролонгированного действия, добавки повышающие влагоемкость и воздухоемкость субстрата, которые соответствуют высоким требованиям стандартов качества.

«Золотая медаль - 2016»


ПРЕИМУЩЕСТВА "ВЕЛТОРФ"

Главное преимущество нашего завода - современные технологии переработки торфа, позволяющие нам выпускать продукцию европейского качества и гарантировать стабильные поставки в нужных объемах:

  • современные технологии переработки
  • продукция европейского качества
  • гарантия поставок в нужных объемах
  • команда профессионалов, умеющих слаженно работать

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Хороший вариант как для профи, которые хотят реализовать себя, так и для новичков, желающих приобрести опыт. Компания стабильная, рынок сбыта - и профессиональный рынок (теплицы и проч.), и рынок "хобби", то есть садоводы-любители. Платят - честно, по "белому", но - не выше среднего в Луках, иногда и пониже. Руководство большей частью вполне вменяемое.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Великие Луки
от 45 000
Великие Луки
от 90 000 до 100 000
Великие Луки
з/п не указана
Великие Луки
з/п не указана
Великие Луки
з/п не указана
Великие Луки
от 90 000 до 120 000
Великие Луки